Корзина 0

+7 (812) 565-46-28

Механизмы откатных ворот

Почему стоит обратиться к нам

Бесплатный замер и индивидуальное изготовление

Монтаж в любое время года

Гарантия до 10 лет

Лучшая цена в СПб

Окраска в любой цвет по RAL

Откатные ворота – это удобная конструкция для въезда транспортных средств на закрытую местность. Их открытие не составляет труда, и они не занимают большую площадь территории, потому что полотно ворот расположено вдоль забора или стены.

Существует три основных вида устройства откатных ворот: рельсовые, подвесные, консольные. Каждый из них имеет индивидуальный тип системы со специальными механизмами.

На сегодняшнее время автоматические и механические откатные ворота приобрели широкую популярность по сравнению с остальными видами. В данном типе находится механизм с консольными роликами и направляющей балкой. Чтобы ворота могли успешно выполнять движение, не потребуется присутствие нижней рельсы или направляющей сверху.

Консольные откатные ворота открывают и вручную, и автоматически. Второй способ удобен, так как для открытия и закрытия конструкции не потребуются особые физические усилия, необходимо лишь нажать на кнопку. Автоматика делает механизм для откатных ворот консольного типа немного сложнее и требует электрического питания, поэтому он обязан быть надёжным и качественным.

Выбор механизма откатных ворот

Откатные ворота под ключМеханизм откатных ворот – это сложная головоломка с множеством элементов, основные из них следующие:

  • Направляющая;
  • Роликовые опоры;
  • Кронштейны с роликами;
  • Заглушки;
  • Улавливатель;
  • Концевой ролик.

Перечисленные составляющие должны полностью сочетаться друг с другом и соответствовать размеру и весу откатных ворот.

Особенности нашей работы

Компания Ависком обладает огромным опытом производства и монтажа. Мы предлагаем приобрести высококлассные откатные ворота под ключ от надежных производителей.

Занимаясь продажей и производством откатных ворот, компания предлагает высококачественные механизмы от ведущих мировых производителей. Современные конструкции подарят покупателю максимальный комфорт в использовании. Устройства обладают огромной долговечностью и надёжностью благодаря качественным материалам, поэтому ворота будут работать даже в самых сложных и суровых климатических условиях.

Широкий ассортимент даёт возможность оформить заказ, как полного комплекта автоматизированных откатных ворот так и отдельных запчастей. Приятная стоимость продукции порадует каждого клиента. Менеджеры компании постоянно на связи, так что покупатель может поинтересоваться любым вопросом. Специалисты проведут консультацию и окажут помощь в оформлении заказа.

Назад к статьям

Связанные товары

Популярные товары